ОТЧЁТНО-ГОДОВОЙ КОНЦЕРТ ВО ФРУНЗЕНСКОЙ ДШИ

24 мая во Фрунзенской ДШИ состоялся отчётно-годовой концерт, который подготовила и провела преподаватель школы Афанасиевская С.С. В концерте приняли участие лауреаты и дипломанты республиканских конкурсов и фестивалей, а также творчкские коллективы школы: младший хор (рук. Квасова К.В., конц. Келямова Ф.М.), старший хор (рук. Афанасиевская С.С., конц. Войтюк Г.Ф), эстрадный ансамбль (рук. Артемьев Г.Е.), ансамбль «Матрёшки» (рук. Чернюк С.А.). Преподаватели и работники школы были награждены грамотами и благодарностями начальника отдела культуры и спорта администрации Сакского района Е.Г. Степановой и директора школы Н.М. Леонтьевой.
В концертном зале гостей радовала выставка робот учащихся художественного отделения, которая была подготовленна к окончанию 2018-2019 учебного года (рук. Попович Д.Г.).