Дорога добра

В пятницу 24 сентября в Уютненском «Отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов» царила атмосфера праздника, приехало много гостей. Торжество состоялось по случаю 20–ти летнего юбилея. Было много добрых слов сказано в адрес юбиляров. Праздничное настроение помог создать коллектив Уютненской детской музыкальной школы. Выступления сложились в яркую и интересную программу. Участники концерта порадовали зрителей не только выступлением младшего хора «Самоцветики», старшего хора «Эврика» , фортепианным ансамблевым исполнением, но и сольными номерами – звучали саксофон, скрипка, гитара в исполнении обучающихся и преподавателей Уютненской детской музыкальной школы. Тепло и радостно встречали каждое выступление, равнодушными не оставили никого. Заключительным аккордом стало поздравление сотрудников Уютненского Отделения от главы администрации сельского поселения Осадчей Е.В. а детям Школы были вручены сладкие подарки.
     Атмосфера праздника, торжественность и душевность была отмечена всеми гостями мероприятия. Пусть по вашей
протоптанной Дороге Добра всегда идут благодарные люди.