Мелодий ярких светлое звучание

Ярко и празднично прошли концерты 1 октября во Фрунзенской детской школе искусств и в филиалах: «Уютненская детская музыкальная школа» и «Митяевская детская музыкальная школа», посвящённые Международному Дню Музыки.
     Международный День Музыки – это праздник не только профессиональных музыкантов, артистов, преподавателей и обучающихся музыукальных школ, но и всех любителей музыки.
     Музыка всегда была и будет величайшим искусством. достойным восхищения и преклонения. Музыка обладает огромной силой объединения людей, она воздействует на настроение, здоровье и психику без слов и зрительных образов.

Пускай День Музыки подарит вам
                                                          Мелодий светлых яркое звучание!
                                                          Жизнь украшает музыка всем нам,
                                                          И дарит радость, счастье, ожидание.