СОЗВЕЗДИЕ КРЫМА

с 01 по 31 августа в городе Саки, Республика Крым, В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ проходила Международная многожанровая Ассамблея талантов«СОЗВЕЗДИЕ КРЫМА» - это большой культурный проект для детей и юношества, основанный Фестивальным комитетом «Крылья Тавриды», в котором принимали участие воспитанники филиала « Митяевская детская музыкальная школа» МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района. По итогам оценивания конкурсных работ звания «Лауреат- II степени» в номинации «МОРСКОЙ САЛЮТ» - (возрастная категория от 16 до 18 лет), удостоен учащийся 8 класса Бекиров Кемал – преподаватель Шаматаева С.И.

Отдельно в рамках Ассамблеи «СОЗВЕЗДИЕ КРЫМА» оценивались работы Всероссийского фестиваля патриотического конкурса «КРАСНАЯ ГВРОЗДИКА. от Союза советских офицеров. Диплома-«Лауреата I степени» Всероссийского фестиваля патриотического конкурса «КРАСНАЯ ГВРОЗДИКА»–удостоен Бекиров Кемал.

Преподаватель Шаматаева САФИЕ ИСКАНДАРОВНА награждается Благодарственным письмом от Оргкомитета фестивального проекта «За творческий подход и профессионализм».