100 лучших предприятий и организаций России-2019

Накануне Нового года  Глава муниципального образования Сакский район-Председатель Сакского районного совета Владислав Хаджиев и глава администрации Сакского района Михаил Слободяник поздравили  директора МБУ ДО «Детская школа искусств» Сакского района Н.М.Леонтьеву со знаменательным событием для школы: с победой во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России-2019» в номинации «Лучшая детская школа искусств».  Руководители района поздравили и поблагодарили большой творческий коллектив учреждения за неоценимый вклад в пропаганду искусства и эстетического развития детей Сакского района.

Справка:

Торжественная церемония награждения Школы  состоялась в рамках конференции Международного форума «Инновации и развитие» в городе Москве 19 декабря 2019 года во ФГУП Г/К «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации.