БАРХАТНЫЙ СЕЗОН - 2019

С 13 по 15 сентября 2019 года в г. Саки проходил юбилейный X международный конкурс – фестиваль русской классической музыки и пения для преподавателей детских музыкальных школ, в котором одержали победу преподаватели филиала «Уютненская ДМШ» –Лауреаты II степени : Надточий М.В. – вокал, и инструментальный ансамбль: Коршунов М.М. – кларнет, саксафон; Леонтьева С.А. –фортепиано; Мельник О.В. – скрипка.
     В жюри конкурса были приглашены заслуженные деятели искусств Украины и Крыма.
     Учасники – преподаватели ДМШ и ДШИ со всех уголков Крыма приехали показать своё мастерство и профессионализм.
Поздравляем преподавателей филиала «Уютненская ДМШ» с победой. Это хорошее начало нового 2019-2020 учебного года.