День матери Митяевская ДШИ

«Пусть всегда будет мама!»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особенный праздник День матери!.27ноября 2018 года в Митяевской общеобразовательной школе состоялся концерт в честь праздника «День матери» под названием «Пусть всегда будет мама!»
В праздничном концерте принимали участие учащиеся филиала «Митяевская детская музыкальная школа»
Дети поздравляли своих дорогих мам с этим замечательным праздником – пели, танцевали, и читали стихи с таким выражением, что у слушателей захватывало дух и проявлялись эмоции счастья, и любви в виде слез и рукоплесканий. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты.

Порадовал не только своих мам, но и всех присутствующих младший хор, в исполнении которого прозвучала песня муз. В.Иванникова сл. А. Александровой «Кто как кричит» хормейстер Эрмамбетова Л. С., концертмейстер Митяева О. А.

Покорила зрителей народной песней «Ходила младешенька»  Айнюра Сейт-Аметова ученица 3класса преподавателя  вокала С. И. Шаматаевой

Хоровой коллектив средней школы исполнил «Попурри на тему народных песен».

Педагог музыкальной школы    Ольга Андреевна Митяева поздравила присутствующих гостей с праздником и подарила песню «Ave Maria» Дж. Каччини.

Все учащиеся с вдохновением старались донести до слушателей свои музыкальные переживания. Присутствующие мамы, бабушки встречали выступающих ребят бурными аплодисментами, благодарили детей за то, что они порадовали их таким замечательным концертом, в котором было много теплых, ласковых слов и добрых песен.