ДЕНЬ МУЗЫКИ 2019

1 октября в филиале «Уютненская  детская музыкальная школа» прошел традиционный концерт, посвященный международному Дню Музыки и предстоящему  Дню Учителя.
Одна из главных особенностей музыки – объединять людей. Музыканты – первые посланцы мира. Они связывают народы пониманием, уважением, дружбой и любовью.  Нам музыка нужна так же  как природа, дружба и любовь.В канун  всенародно любимого праздника-Дня Учителя-юные музыканты поздравили  всех преподавателей  детской музыкальной школы с их профессиональным праздником, подарили громкие апплодисменты и концертное выступление «Славим имя твое,Учитель».В концерте приняли участие образцовые хоровые коллективы «Самоцветики» и «Эврика»,,фортепианный секстет «Джоккер»,ансамбль духовиков,преподаватели и обучающиеся филиала «Уютненская детская музыкальная школа».