II- Международный фестиваль искусств "Российский Берег. Зимний карнавал"

25 января 2020 года, в  городе Симферополе состоялся  II- Международный фестиваль искусств  «Российский Берег. Зимний карнавал», в котором принимали участие воспитанники и преподаватели филиала « Митяевская Детская музыкальная школа» и филиала «Уютненская Детская музыкальная школа» .
      По итогам конкурсных испытаний  звания «Лауреат – III степени» в номинации эстрадный вокал удостоена Ягьяева Эдие – преподаватель Надточий М.В.,  «Дипломант - I степени» в номинации - эстрадный вокал, удостоена - Важинская Полина – преподаватель  Шаматаева  С.И.
      В номинации  академический  вокал  диплом  «Лауреата - II степени» получила преподаватель  Митяева  Ольга Андреевна.
    Преподавателям  Шаматаевой  Сафие  Искандаровне и Надточий Маргарите Валерьевне  за успешную подготовку конкурсантов вручены  Благодарственные письма  Президента Международного фестиваля искусств.
Поздравляем с победой, желаем дальнейших творческих успехов!!!