II Международный фестиваль-конкурсдетского и юношеского творчества «Роза Ветров в Республике Крым»

Высокими достижениями встретили новыйучебный год обучающиеся класса преподавателя Кирдан Веры Яковлевны Филиала«Уютненская ДМШ»! На прошедшем этим летом наконец-таки в очном формате IIМеждународном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «РозаВетров в Республике Крым» в номинации «Фортепиано.Соло.Профессиональноеобразование»» юные пианисты завоевали следующие звания:

ЛАУРЕАТЫ I ПРЕМИИ
1.СКРЫННИКОВА АНАСТАСИЯ (младшая группа)
2.КУДИНОВА МИЛАНА (средняя группа)

ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
3.ОСМАНОВА ФЕРИДЕ (средняя группа)

ЛАУРЕАТЫ III ПРЕМИИ
4.КИРИЧОК ТАТЬЯНА (детская группа)
5.БЕКИРОВА АРИНА (младшая группа)
6.РЯБЧУК АНАСТАСИЯ (средняя группа)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
7.ПОДОЛЬСКАЯСОФИЯ (младшая группа)
8.КУШНИРЕЛИЗАВЕТА (средняя группа)

ПОЧЁТНЫМ ДИПЛОМОМ «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ» была награждена КИРДАН ВЕРА ЯКОВЛЕВНА.
     Также,помимо заслуженных наград, всемЛауреатам были вручены официальные Приглашения принять участие в ФинальномМеждународном конкурсе детского и юношеского творчества «Роза Ветров» вгороде Москва!