Конкурс "Классический меридиан"

7-8 мая в Феодосийской детской музыкальной школе №2 проходил VI Открытый Республиканский конкурс-фестиваль фортепианной музыки «Классический меридиан», имеющий академическое направление.
География конкурса   была достаточно разнообразной: заявки поступили из различных уголков Крыма, а также Тамани и Волгограда.  Жюри возглавлял Заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым, лауреат Государственной премии Республики Крым, доцент, кандидат искусствоведения, преподаватель ГБПОУ  РК «СМУ имени П.И.Чайковского»  Яцков  А.В.
Решением авторитетного жюри звания   Лауреата  I  cтепени  была удостоена учащаяся класса преподавателя  Кирдан В.Я.  ( Уютненская ДМШ) - Бекирова Арина.
Звания  Лауреатов  II  степени  получили  Скрынникова Анастасия,  Кудинова Милана  и  фортепианный  секстет «JOKKER» в составе             -  Джапаров Амет, Османова Фериде, Кудинова Милана, Кушнир Елизавета, Эдемов Руслан, Рябчук Анастасия - преподаватель Кирдан В.Я.
Лауреатами  III  степени стали  Подольская София  и  Кушнир Лиза , дипломантом - Рябчук Анастасия (все трое также учащиеся класса преподавателя Кирдан В.Я.)
Кроме того, в рамках дополнительной конкурсной линии Грамотами за лучшее исполнение произведения композитора-романтика были награждены  Бекирова Арина и Кудинова Милана
Поздравляем Кирдан Веру Яковлевну и её учащихся  с ПОБЕДОЙ! БРАВО!!!