На базе Крымского университета культуры, искусств и туризма 28-30 октября проходил Международный конкурс детского и юношеского творчества «Крымский мир: Созвездие». Мероприятие проводилось при поддержке Совета министров Республики Крым и Министерства культуры Республики Крым с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников из разных городов Крыма, Российской Федерации и зарубежья; поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества; воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родной земле. В номинации инструментальное исполнительство приняли участие и наши учащиеся Матасова Евгения и Леженина Полина - ученицы преподавателя Чернюк Светланы Анатольевны.