ОТЧЁТНО-ГОДОВОЙ КОНЦЕРТ В МИТЯЕВСКОЙ ДМШ

25 мая традиционно прошёл отчётно-годовой концерт в Митяевской ДМШ. Концерт подготовила и провела зав. филиалом школы Шаматаева С.И. В концерте приняли участие обучающиеся-лауреаты Республиканских, Региональных и зональных конкурсов, а также творческие коллективы школы: младший и старший хоры (рук. Эрмамбетова Л.С., конц. Митяева О.А.). На концерте был вручён диплом победителя Всекрымского проекта «Триумф Талантов Тавриды» Бекирову Кемалу (преп. Шаматаева С.И., конц. Митяева О.А.). Выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы, а преподавателям и работникам – грамоты начальника отдела культуры и спорта администрации Сакского района Е.Г. Степановой и директора школы Н,М. Леонтьевой.