Отчётные концерты "Детской школы икусств" Сакского района

На последней неделе мая в «Детской школе искусств» Сакского района и её филиалах – «Уютненской Детской музыкальной школе» и «Митяевской Детской музыкальной школе» прошли отчётно – годовые концерты с вручением свидетельств об окончании школы её выпускникам.
Не смолкали звуки музыки и стихов в исполнении выпускников, творческих коллективов, преподавателей школ. По окончании концертов звучали тёплые слова благодарности от выпускников преподавателям школ, которые в течении многих лет дарили своим ученикам и свет профессиональных знаний, сердечную любовь и жизненную мудрость. По традиции выпускной вечер завершился вручением свидетельств.
В завершении вечера директор Детской школы искусств  – Леонтьева Нина Михайловна поздравила выпускников, многие из которых за время учёбы стали неоднократными Лауреатами и Дипломантами Республикански, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей с окончанием школы, пожелала дальнейших успехов и покорения новых творческих вершин, выразила твёрдую уверенность в том, что мощное творческое начало, заложенное в воспитаниках школы за время учёбы, поможет им проявить свою индивидуальность и лучшие личностные качества в их дальнейшей жизни и влюбой избранной ими профессии !!!