ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ...

В 2019 году наша страна широко отмечает всенародный праздник – 74 летие победы в Великой Отечественной войне. В героических боях на фронтах войны и в тылу, души и сердца людей согревала песня. В годы войны и послевоенное время созданы легендарные песни, которые по-прежнему волнууют нас всех. В честь Великой Победы в городе Евпатория проводился IV Республиканский детский фестиваль–конкурс «Поклонимся великим тем годам...». в котором приняли активное участие наши ученики и творческие коллективы. Подведены следующие результаты конкурса:

Лауреаты I степени:

Бекиров Кемал ( преп. Шаматаева С.И., конц. Митяева О.А.) – Митяевская ДМШ;
Младший хор « Самоцветики» ( преп. Леонтьева Н.М. конц. Чикаренко Е. Е., Мельник О.В. ) – Уютненская ДМШ;
Старший хор «Эврика» ( преп. Надточий М.В. конц. Леонтьева С.А., Мельник О.В., Коршунов М. М. )- Уютненская ДМШ;
Вокальный ансамбль «Солнышки» (преп. Надточий М.В. конц. Кирдан В.Я.) – Уютненская ДМШ;
Вокальный ансамбль «Эврика» ( преп. Надточий М.В конц. Леонтьева С.А.)  Уютненская ДМШ.

Лауреаты II степени:

Ансамбль Эдемов Руслан, Бигун Максим (преп. Кирдан В.Я.)  Уютненская ДМШ;
Джапаров Амет (преп. Чикаренко Е.Е.).

Лауреаты III степени:

Ансамбль Подольская София, Желайтите Мария (преп. Кирдан В.Я.)  Уютненская ДМШ.
Макарина Екатерина (преп. Попович Д.Г.) – Фрунзенская ДШИ;
Прокопюк Леля (преп. Афанасиевская С.С.)-
Фрунзенская ДШИ;
Худоба Каролина (преп. Артемьева З.С.)- Фрунзенская ДШИ;

Дипломанты

Сикора Екатерина (преп. Шаматаева С.И, конц. Митяева О.А.) Митяевская ДШИ;
Раинская Анастасия (преп. Афанасиевская С.С.) – Фрунзенская ДШИ;
Кулик Кристина (преп. Артемьева З.С.) – Фрунзенская ДШИ;

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!