Поздравляем с победой в Республиканском конкурсе "Юный художник 2021"

Республиканский конкурс «Юный художник» ежегодно проводится в Симферопольской художественной школе. Учредителем и организатором конкурса является Министерство культуры Республики Крым.
К участию в конкурсе допускаются учащиеся детских художественных школ, художественных отделений Детских школ искусств Республики Крым.
Обучающиеся отделения «Изобразительное искусство» Детской школы искусств Сакского района ежегодно принимают участие в столь престижном конкурсе.
В этом году 25 наших учащихся приняли участие в конкурсе в различных номинациях.
Поздравляем учащихся отделения изобразительного искусства, победителей Республиканского конкурса «Юный художник 2021» класс преподавателя Попович Дарьи Григорьевны.

Лауреат I степени
Макарина Анна ( номинация «Стилизация образа»)

Лауреат II степени
Асанова Эвелина ( номинация «Город»)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!