ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРЕМЬЕРОЙ !!!

В четверг, 14 ноября, в актовом зале МБОУ «Уютненская средняя школа – гимназия было многолюдно и празднично. Состоялась премьера мюзикла С. Горковенко по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью», в котором были задействованы учащиеся образцового коллектива  Республики Крым – хор старших классов «Эврика». Руководитель проекта и постановка преподавателя по классу хоровых дисциплин Надточий М.В., художественное оформление (декорации и грим) – Мельник О.В., зав. филиалом «Уютненская ДМШ», концертмейстера – Леонтьева С.А., Михайлова С.А., Кирдан В.Я.
     Впервые сказка была показана для наших коллег общеобразовательной школы, родителей и учащихся. С большим удовольствием участники спектакля, отправились на гастроли 15 ноября (пятница) в «Детскую школу искусств» с. Фрунзе, а 16 ноября (суббота) в Митяевскую детскую музыкальную школу, где был оказан тёплый и радушный приём. Такие встречи всегда незабываемы и приносят только положительный эффект – чувство сплочённости и радости от общения с искусством и друг с другом. Надеемся, что заложена хорошая традиция обмена опытом между нашими школами Сакского района.
Музыка творит чудеса ...