Сказочный бал.

Концерт класса преподавателя филиала «Уютненская ДМШ»
                                                Надточий М.В.

9 ноября 2018 года в филиале «Уютненская детская музыкальная школа» состоялся «Сказочный бал» - творческий отчетный концерт  учащихся хорового отделения класса преподавателя Надточий Маргариты Валерьевны. На время концерта хоровой класс, в котором проходило мероприятие, превратился в сказочный зал, украшенный в стилистике королевских дворцов, а каждая исполнительница предстала перед зрителями в образе одной из сказочных принцесс в бальном наряде. Здесь были и Золушка, и Белоснежка, и Дюймовочка и многие другие героини сказок. В программе выступления прозвучали как сольные композиции  так и дуэты, ансамбли, участвовали исполнители всех возрастов от 6 до 14 лет. Украшением вечера стали произведения И.С. Баха в сопровождении скрипки и Ф. Шуберта в сопровождении альта , а также произведения русских классиков и современных композиторов. Вечер оставил неизгладимое впечатление в сердцах детей и взрослых, позвлолил на миг окунуться в мир сказочных героев, принцесс и балов.