Время музыки

Обучающиеся Филиала «Уютненская ДМШ» вступают в новый, но уже не учебный, а астрономический 2022 год с новыми достижениями! В декабре уходящего 2021 года были подведены итоги III Всероссийского конкурса исполнительского искусства «ВРЕМЯ МУЗЫКИ», организованного Управлением по делам культуры мэрии г.Череповца Вологодской обл. и МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Череповца.
Жюри, в состав которого вошли преподаватели Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакого, Санкт- Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакого и Института музыки, театра и хореографии Российского государственного педагогического университета им. Герцена, высоко оценило исполнительское мастерство наших пианистов. Им были присужденыследующие звания:

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
- КУДИНОВА МИЛАНА (IV в.гр.)  kudinova_milana.pdf
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
- ПОДОЛЬСКАЯ СОФИЯ (III в.гр.),  podolskaya_sofiya.pdf
- СКРЫННИКОВА АНАСТАСИЯ (IV в.гр.),  skrynnikova_anastasiya.pdf
- КУШНИР ЕЛИЗАВЕТА (V в.гр.), kushnir_elizaveta.pdf
- ЯГЬЯЕВА ЭДИЕ yagyaeva_edie.pdf
- ФОРТЕПИАННЫЙ СЕКСТЕТ «JOKKER»(камерные ансамбли, ср.гр.)  fortepiannyy_sekstet_jokker.pdf
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
- БЕКИРОВА АРИНА (IV в.гр.)  bekirova_arina.pdf